пятница, 4 апреля 2014 г.

Вы смотрели нашумевший фильм «Волк с Уолл-стрит»?........

Вы смотрели нашумевший фильм «Волк с Уолл-стрит»? Да-да, Леонардо ди Каприо там блистал…




А теперь факты, о которых Вы, возможно, ничего не слышали. «Волк» - это реальный человек, некий Джордан Белфорт, «продажник» до мозга костей!

Сегодня я хочу представить пять бизнес-уроков этого Белфорта. Уверен, Вам есть чему поучиться.

Урок 1. Никогда не принимайте «Нет» за окончательный ответ!

«Нет!» - это не трагедия! Это временное несогласие. Упорствуйте и не сдавайтесь. Зайдите с другой стороны. Если речь идет о бизнесе с InWeb24, пригласите человека на Парад Лидеров или какой-нибудь семинар.

Пусть сам увидит, как здорово иметь таких партнеров и друзей, насколько выгодно быть здесь, в этой компании. Пусть зарядится атмосферой – и … рано или поздно категоричное «Нет!» превратится в «Пожалуй, стоит попробовать…»

Урок 2. Запрограммируйте себя на успех!

Для того чтобы стать миллионером, Вы должны мыслить так, будто у Вас этот миллион уже есть. Вы должны не просто верить в то, что достигнете успеха, Вы должны вести себя как успешный человек — от внешнего облика до стиля жизни.


Урок 3. Продавайте выгоды!

Возможно, Вашему другу или знакомому «седьмая вода на киселе» будет неинтересен коучинг, который Вы пытаетесь ему продать. А Вы просто расскажите, что конкретно он получит, как изменится его жизнь, если он станет строить бизнес с InWeb24…

Продавайте шикарный отпуск… новое авто… погашение ипотеки за пару лет… И посмотрите: реакция будет совсем иной.

Урок 4Поощряйте и поддерживайте корпоративную культуру!

В данном случае речь идет о культуре InWeb24. Согласитесь: здорово, когда есть постоянная поддержка спонсоров, есть возможность учиться, есть свои традиции и оправданные приятные ожидания…

Урок 5. Заряжайте свою команду партнеров, своих сотрудников на успех!

Лучший заряд – Вы сами, Ваш личный пример. Хотите, чтобы в Вашей команде было много лидеров, чтобы структура росла очень быстро и качественно? Излучайте успех! Дайте другим его почувствовать!


Успех придет к Вам быстрее, если Вы увидите и
используете все шансы!
Если ты готов, если все таки ты не хочешь упускать свои шансы просто напиши мне и я открою тебе такие секреты которые Белфорту и не снились!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться