вторник, 29 апреля 2014 г.

Почему не сбываются мечты?

Почему Ваши цели НЕ сбываются?
 
Вы уже столько раз ставили цели. Вполне реальные и достижимые.  А они все никак! Никак не сбываются, не реализуются, не хотят уступать место другим – более амбициозным и «высоким». Хотя вроде бы Вы что-то и делаете для их достижения…
Почему так происходит? Давайте вместе разберемся в основных причинах.

Причина 1. Цели просто… не поставлены. «Мне хотелось бы в том году стать Партнером Элит и зарабатывать много денег…» - это НЕ  цель! Мечта, желание – все что угодно, но не цель.

Вам нужно правильно сформулировать свою цель (четко и конкретно) и обязательно ее записать. Желательно там, где Вы будете ее часто видеть.

Причина 2. Цели поставлены, но… неправильно. Неконкретно, расплывчато, размазано, не имеют четких сроков достижения, не учтены ресурсы, нет плана и т.д.

«Заработать больше Владика и утереть нос всем бывшим одноклассникам» - это тоже НЕ цель! Так, мечты, мечты…

Пример правильно поставленной цели:

«Я намерен(а) стать до июля 2014 года Независимым Бизнес Партнером Международной компании Reworld GG, создать структуру из 100 партнеров, получать минимум $10000 в месяц».

Причина 3. Вы НЕ верите. Не верите в то, что цель достижима в принципе. Или не верите в то, что именно Вы можете ее достигнуть.

« Я не умею …», «Я не могу …», «В моем случае это невозможно …» - если Вы думаете так, о какой реализации вообще идет речь?!


Причина 4. Вы ничего не делаете или делаете слишком мало. Зато всегда есть оправдания, отговорки и причины, полностью Вас «оправдывающие».

Как же… «Я уже второй месяц лежу на диване и не желаю оторвать свой зад потому… потому что у меня болит десятый нерв второй ноги слева. Ну, никак не могу подняться!»

Как только Вас одолевает лень и нежелание идти вперед, вспоминайте слова Билла Гейтса: «Между задницей и диваном доллар никогда не пролетит!»

Причина 5. Вы не видите конечного результата. Что произойдет в Вашей жизни, когда цель будет достигнута? Что изменится? Чем реальнее и ярче рисуемые Вашим воображением картинки, тем Вы, собственно, «ближе к цели»…

Причина 6. Вы… не хотите, чтобы цель была реализована. Цели ставятся в формате «хотелось бы» вместо «я хочу!». Нерешительность и неуверенность «тормозят» полет Вашей фантазии и блокируют те безграничные ресурсы, которые есть внутри Вас.

 

Вы нацелены на успех, на успешный бизнес?! Поставьте
конкретные цели и… вперед!

Тогда Вы оказались в нужном месте в нужное время! Уверен, что Вы и сами уже поняли это.
 
Вам осталось только протянуть руку и забрать все предоставленные
Вам возможности! И сразу использовать!

Тогда любая Ваша цель относительно построения и продвижения бизнеса станет реальной и реализованной!
"Путь к успеху не легок, но доступен каждому!" Инал Кашежев http://inal.formulauspeha.pro/ 
Реферальная ссылка, чтоб стать партнером: http://partner.rwgg.com/?reg=176720

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться