среда, 23 апреля 2014 г.

Хотите формулу из 5 шагов для привлечения чего – бы то ни было в свою жизнь?

                 
      Джо Витале « Секрет притяжения в действии» заметки Дж. Боташевой.

Хотите формулу из 5 шагов для привлечения чего – бы то ни было в свою жизнь?
Часто каждый человек забывает что в нем заложен огромный потенциал и я попытаюсь помочь Вам мои читатели освободить свой разум! Научиться мыслить свободно и правильно для привлечения нужных событий в вашу жизнь!

Шаг № 1-  Знай чего ты не хочешь.
Сделайте список того на что вы жалуетесь. Это как раз то место , где
начинается закон притяжения. Большинство людей здесь находится
с жалобами. Я хотел бы ,чтобы мы вышли за пределы этого.

Шаг №2- Превратить свои жалобы в намерение.
Сейчас посмотрите на все жалобы , которые вы записали сами и переведите их в намерения. Таким образом, если жалоба была: « У меня было недостаточно денег». То превратите ее в « У меня более чем достаточно денег». Таким образом, вы превратите жалобы в утверждения, желания. Задача превратить жалобу в намерение того, чего вы на самом деле хотите. Вот это маленькое превращение очень мощная вещь . Нам нужно понять , как работает мозг. Вы получаете то, на чем сосредоточенны. И поэтому , если вы сосредоточены на том, что я не могу получить визу , у меня недостаточно денег. То что вы  получите в итоге ? Вы видите отказ .Не видите проблему. И не видите решение. В тот момент, когда вы слушаете намерения, глаза начинают видеть по –другому. И вы начинаете видеть возможности, которые есть вокруг  вас.

Шаг № 3- Очистись. Помните,  я раньше говорил о сознании и подсознании.  Получается так , что сознание  остается на уровне намерения , а подсознание остается в противоречии.( это противоположность намерения , т. е. сознание есть – намерение . а подсознание сосредоточена на противоположности намерения). И скорее всего мы притягиваем противоположности намерения, т.е. 3-й шаг состоит в том, чтобы очиститься от противоположности намерений собственного мозга. Как мы это делаем?
Один из способов очиститься, это просто осознать те самые убеждения, которые находятся в  нашей голове. Осознание невероятно важная штука. Мы получаем либо жить с этими убеждениями или отпустить их
Первый способ.  Очиститься – это осознать .
Второй способ.   Медитация – спокойное расслабленное состояние . Когда вы входите в него , твое тело и разум расслабленны. Ты можешь творить чудеса. Кода вы попадаете в это состояние гармонии наиболее сильная вещь ,, которую вы можете сделать  это взять что угодно чего вы желаете в этом состоянии. Вы говорите , что хотите больше денег , когда вы входите в это состояние, где все остальное растворяется .В этом состоянии покоя вы просто представляете уже с этими деньгами, что у вас уже есть эти деньги. Это окно во Вселенную . Вы входите в это богатство. Это замечательно. Это огромная возможность , т.е. когда вы медитируете вы входите в это состояние со своими мечтами и желаниями уже осуществленными. У вас уже есть деньги.  Все уже сбылось Обязательно, медитируйте и представляйте   это.

Шаг № 4 – Невелизация   вашей цели. Невел учил,  что вы можете получить все что вы хотите , если сначала представите себе конечный результат. Это самый замечательный инструмент закона притяжения, который когда – либо был открыт. Итак, как он работает? Вы представляете себе , что уже переживаете то состояние в котором ваши цели достигнуты. Если вы хотите больше денег, нужно представить, что у вас уже есть эти деньги,  И  что вы чувствуете в этот момент? Это то , что я называю невелизация цели. Это совсем не то  к чему привык наш мозг. То ,что вы делаете, это создаете свою будущую реальность прямо сейчас. Вы входите в состояние медитации и когда вы расслабленны, когда  окно во Вселенную открыто, вы представляете ,что у вас уже есть то , что желаете и то в чем состоит ваше намерение  т.е. исполняемое желание оно не в будущем , оно прямо сейчас уже произошло.

Шаг№5 – Предпринять действия, которые вас вдохновляют. Это не просто действия . Это действия , которые пришло от вашей интуиции. Когда вы вдохновлены  у вас возникает желание действовать. Неважно ,что это. Сделать звонок, придти на семинар , купить книгу. Тогда происходит действие по вдохновению. Это действие из интуиции не из головы.  Вы сначала чувствуете это, а потом делаете. После того, как вы сделаете все эти шаги 5-й шаг предпринять что –либо  о чем вы не думали раньше. Что особенно важно, по – настоящему важно , что вы  все – таки совершили это действие, которое вас вдохновляет. Вам нужно участвовать в законе притяжения посредством  действия. Действия не должны быть выматывающими, тяжелыми. Вам нужно просто совершать то, что вас вдохновляет.
Все 5 шагов вместе это то, как практиковать закон притяжения в вашей жизни. Это магическая формула. Я использую ее более 20 лет. Каждый вечер я записываю ,то что должен сделать завтра. А второй список  для Вселенной : Я хочу ,чтобы Вселенная сделала для меня……..
Интуиция – это светлое теплое место в районе сердца. А внутренний блок ограничений это неприятное чувство из головы. Поэтому ,если вы пытаетесь что- то притянуть и чувствуете беспокойство, то скорее всего это ваш внутренний блок. Однако, если в районе собственного сердца вы чувствуете , что вам это не надо делать . Это  не неприятное ощущение а скорее всего это интуиция.
Большой секрет в том , чтобы быть благодарным , за то что есть у тебя сейчас .Чем больше ты ценишь то , что есть у тебя сейчас, тем больше ты притягиваешь. Одна из тех вещей которую я всем рекомендую сделать , это написать 5 вещей за которые вы благодарны и поделиться это с другими людьми. Благодарность одна из самых сильнейших способов трансформировать свою жизнь . Остановись и оцени то, что есть у тебя сейчас и только тогда продолжай двигаться и привлекать большее

Прощение . Все отрицательные эмоции, которые мы держим в себе они мешают циркулировать энергии .  Нужно высвободить эту энергию , чтобы привлекать больше удачных вещей .Всегда ли можно простить ? Вы должны заглянуть в свое сердце и найти там любовь для всех , включая самого себя , включая людей которых вы считаете своими врагами. Когда ты это делаешь твоя жизнь полностью меняется .Прощение это один из центральных моментов закона притяжения.

"Путь к успеху не легок, но доступен каждому!" Инал Кашежев http://inal.formulauspeha.pro/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться