среда, 14 октября 2015 г.

Что делать, если вы хотите стать счастливее?


  1. Общайтесь с положительными людьми. Просто игнорируйте не приятных вам людей.
  2. Ежедневно записывайте три хорошие вещи, которые случились с вами за день. У любого человека в течении дня найдется три хорошие вещи, а в последствии будет привычка замечать только хорошее.
  3. Смейтесь. Даже если иногда вы будете заставлять себя это делать. Гормоны радости вам пригодятся. Это не сложно, себе хорошее настроение можно создать простым смехом. достаточно посмотреть смешной ролик.
  4. Проводите больше времени на солнце. Или в хорошо освещённых помещениях, если на улице пасмурно. 
  5. Двигайтесь (гуляйте или занимайтесь физкультурой) минимум 20 минут каждый день. Просто пешие прогулки уже повысят тонус!
  6. Гуляйте с собакой или погладьте животное. Если у вас нет любимого животного можно покормить дворняжку.
  7. Обнимайте хотя бы одного человека в день. Маму, папу, детей, друзей, любимых и т.д. В Америке есть вообще люди которые за деньги обнимают. Ну у нас в России с этим легче я уверен.
  8.  Позвоните старому другу или близкому человеку или другу, родителям или детям и поговорите просто так. Спросите как и него или у них дела, поинтересуйтесь искренне
  9. Посвятите 30 минут своего времени в день любимому занятию, которое приносит удовольствие и расслабляет вас. Может это пение, может рисование, может бег, может вышивание. чтение книг ...у каждого свое. но уделяйте каждый день пол часа себеи своему любимому делу!
  10. Купите что-то новое (даже что-нибудь незначительное, например новый сорт кофе). Можете просто купить чашку или перчатки. носки или платок....все равно что, главное что то новое для себя раз в мес!
Вы лучший человек для вас - так сделайте себя счастливым...дайте своим близким тепло и внимание и получите взамен тоже чуточку счастья!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться