воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Необыкновенная волшебная АКЦИЯ - «КАРТА плюс» !

Приветствую ВАС!!!

- Успей сделать заказ несколько раз. У тебя есть все шансы расширить круг клиентов и партнеров,  заработать хорошие деньги и баллы для новых статусов!
Новые заказы и партнеры приблизят тебя к устойчивому статусу Директор, к специальным школам Директоров на Региональных семинарах, увеличат квалификационные баллы на Каникулы!
Не утаивай новости, подари эту информацию и возможность многим людям, кого ты уже знаешь и с кем познакомишься за период Акции!
Мы хотим, чтобы многие люди получили выгоды, доходы, баллы и новые статусы!
Вместе мы способны на большее, если нам вместе поработать!
 

Опционная программа

 
Позволит каждому ее участнику приобрести акции Компании с дисконтом от стоимости выпуска ценных бумаг после выхода компании на публичный рынок капитала, например:

Партнеры – клиенты 2014 – сентябрь 2015 года – дисконт 50%
Партнеры – клиенты сентябрь 2015 года – сентябрь 2016 – дисконт 40%
Партнеры – клиенты сентябрь 2016 года – сентябрь 2017 – дисконт 30%
Партнеры – клиенты сентябрь 2017 года – сентябрь 2018 – дисконт 20%
Партнеры – клиенты сентябрь 2018 года – сентябрь 2019 – дисконт 10%


Так, если для примера, акция будет стоить 100 $., то ее приобретение для владельцев опциона обойдется в 50$, 60$, 70$, 80$ и 90$ соответственно. Клиенты, купившие услуги позднее сентября 2019 года, не участвуют в опционной программе, но могут стать владельцами акций Компании по рыночной стоимости.

Продлевая свои услуги Platinum Family, участники опционной программы смогут ежегодно переоформлять свои пакеты акций и докупать следующие пакеты с дисконтом этого года. Так произойдет суммирование пакетов акций с различной стоимостью…

Чем предоставляется Опционной программе:

- У владельцев Опциона наступает ВОЗМОЖНОСТЬ получения дополнительной прибыли от его ежегодного продления услуг и инвестиций в акции Компании.

- При достижении Компанией своей целевой стоимости, владелец Опциона может немедленно реализовать свои пакеты акций с получением прибыли в размере дисконта на существующую стоимость.

- Участник Опционной программы становится заинтересованным лицом в повышении качества предоставляемых услуг, привлечении новых клиентов и росте товарооборота Компании так, как это влияет на рост стоимости и Компании и его акций, и его доходов, соответственно.

Сроки программы рассчитываются до достижения Компанией целевых показателей и требований бирж для размещения.

Текущие сроки - 2015 – 2019 год: подготовка Компании к выходу на рынок ценных бумаг
Взаимодействие с консалтинговыми агентствами по вопросам раскрытия информации, формирования финансовой отчетности, оценки Компании и прочее.
Подготовка документальной части для выхода на IPO.
Формирование стратегии достижения целевых показателей деятельности, различных KPI, и стоимости Компании в $1 млрд.
Выпуск ценных бумаг. Реализация стратегии по достижению контрольных цифр и KPI.
Премирование участников Опционных программы по достижению целевых показателей.
 

С уважением Инал Кашежев!
Пиши: inalk1@mail.ru
Звони: +7 967 411 33 80

Хочешь стать партнером прямо сейчас просто зарегистрируйся по ссылке в личном кабинете:  http://partner.rwgg.com/?reg=477463

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться