воскресенье, 8 июня 2014 г.

Как добавлять друзей на Facebook!

  Рано или поздно, у тех кто занимается продвижением своих ресурсов и монетизацией аккаунтов в социальных сетях - возникает вопрос о необходимой "прокачке" и увеличении количества дpyзей в своем аккаунте на Facebook.

Как и у большинства соц.сетей, у Facebook есть свои "изюминки". Например, одна из них - никто не имеет понятия о том, какое количество друзей можно добавлять в сутки чтобы не улететь в бан. Вся заморочка в том, что Вас могут забанить даже после добавления 30 друзей! А могут и не тронуть, даже после добавления 100!


 При добавлении друзей на Facebook, имейте ввиду, что:

а)
 Чем новее Ваш аккаунт, тем скорее придет предупреждение что "сегодня Вы слишком активны".

б)
 Если, Facebook говорит Вам, что "надо бы притормозить" - то стоит его послушать. В противном случае, бан не за горами:)

в)
 На Facebook банят несколько раз:
1й бан
 - аккаунт блокируется на 3-5 суток;
2й бан
 - уже более серьезный бан на срок до 1 месяца. Разблокировка c помощью SMS (еслu к Вашему аккаунту привязан моб.тел.);
3й бан
 - В основном это без возвратное удаление аккаунта.
P.S.
 Обращаю Ваше внимание на то, что в первом и втором случаях бана, Facebook просто лишает Вас возможности самостоятельно добавляться в друзья.



Ваша страница не должна быть пустой и неинтересной, иначе:

а)
 Мало кто примет Вашу заявку на добавленuе в дрyзья;

б)
 И много кто нажмет кнопкy "Мы не знакoмы за пределамu Facebook", а это значит что - бан не за горами:)
Выход из этой ситуации очевиден. Вам, просто нужно предварительно перед рассылкой заявок в друзья - сделать Ваш профиль живым! Для этого добавьте аватарку, + две-три фотки не будут лишними. Ну и несколько умных запuсей - залог Вашего успеха!
Максимальное количество друзей на Facebook - 5000 человек.
Переходим к добавлению:

а)
 Для начала, можете добавить ~10-15 друзей. Добавили? Значит теперь, у Вас в друзьях уже есть несколько человек, отлично! Дальше можно воспользоваться функцией "поиска друзей". Для этого, в левой колонке на главной странице нажмите СВЯЗИ => Найти друзей.
Там будут Вашu общuе друзья. И разумеется, у них есть общuе интересы с Вашими друзьями, а значит и с Вами. В первую очередь отправляйте заявки тем людям, с которыми у Вас больше всего общих друзей. Так отдача будет сильнее!

б)
 Есть один способ, который распространяется на все социальные сети, в том числе и на Facebook. Это вступление в группы-добавлялки. То есть группы, в которые пользователи вступают с одной целью - добавить как можно больше друзей! Набрать максимальное количество! Ведь это Вам нужно?:)
Для этого, вводим в строку поиска групп запрос типа: "Добавлялка", "Добавь меня", Добавлялка друзей", или "Добавь в друзья". После чего, в выдаче выбираем 5-10 групп с максимальным количеством участников, и вступаем в них. Затем нужно добавить на стену группы что-то типа: "Добавлю всех!", "Добавляйтесь!", "Add me, Please!", или быть креативнее и добавить вот такую картинку.

Спустя некоторое время, Вы заметите как пользователи начнут добавляться в друзья! В чем плюсы и минусы этого способа?
Плюсы:
 Вы можете без разбора добавлять всех подряд, пока не сработает лимит. Вам не придётся отвечать на вопросы типа: "А ты кто? Цель визита?". Никто не нажмет "Мы не знакомы".
Минусы:
 Качество друзей - не ахти :).

в)
 Еще, есть такая полезная функция, как "Предложить друзей". Вы можете просто обратиться к кому-то, у кого много друзей, с просьбой предложить их Вам. Например, ко мне!
Готов предложить Вам своих друзей! Для этого, Вам нужно всего лишь оставить ссылку на свой профиль в комментариях к этой статье. И плюс т.к. друзей можно предложить только своим друзьям, не забудьте сначала отправить мне запрос на добавление Вас в друзья!
 Ссылка на мой профиль: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001768325678
Имейте в виду, что когда Вам кто-то предлагает друзей - то предложение высылается Вам, и еще тому человеку, которого Вам предложили. Поэтому, не надо торопиться сразу всех добавлять, лучше подождать пару дней пока они сами добавятся! Не все предложенные друзья "изволят" добавиться первыми - кто-то да, а кто-то нет. Просто имейте в виду, что чем больше пользователей САМИ к Вам добавятся - тем больше, в тот день, у Вас останется свободных для отправки заявок на добавление в друзья!
       
 
г)
 Если же Вам важно качество Ваших друзей, т.е. Вы хотите чтобы они проявляли активность по отношению к Вашему профилю, реагировали на Ваши новости и ставили лайки, а не просто тихо сидели в засаде (с флагом "Мы для количества") - то Вам придется приложить не мало усилий. Как для того чтобы их найти, - так и для того чтобы удержать! Здесь есть пара важных моментов. При поиске таких друзей желательно следить за тем, чтобы у Вас были общие интересы. Например, если Вы интересуетесь созданием сайтов или играете в покер, то просто найдите группы данной тематики и вступите в них.

После вступления, Вам останется лишь "вычислить" активных пользователей (которые ставят Liке, комментируют, делятся новостями) - и добавлять их в друзья. Такое добавление "качественных" пользователей, отнимает целый вагон времени и даёт низкий процент ответных друзей; НО, зато, все Ваши записи будут активно обсуждаться и получать лайки от настоящих живых людей - а значит старания не напрасны:)
При правильном подходе, у Вас все должно получиться! И главное - не распугайте своих новых "качественных" друзей, слишком частым постингом рекламы :D




* * *
Надеюсь, что статья была Вам полезной! Спасибо за внимание!
При любых возникших вопросах, или затруднениях - рад Вам помочь! 
P.S. Делитесь с друзьями ссылкой на статью (с помощью соц.кнопок ниже); Добавляйте сайт в Закладки; Ставьте лайки; Рекомендуйте в Google+; Оставляйте тематические комментарии; Все это поможет развитию блога и его популяризации!
P.S.S. Присоединяйтесь к сайту - И тогда Вы будете первыми узнавать о новых способах заработка!
Всегда готов помочь! http://inalkashejev.blogspot.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться