суббота, 28 июня 2014 г.

Только будущим и настоящим партнерам!

Уважаемые господа!


В настоящее время наша Компания, отвечая на запросы динамично  развивающейся современности,  начала адаптацию наших бизнес-процессов и программ мотивации к реальным требованиям времени. 

В этой связи принято решение - понизить  порог входа в бизнес Компании до $130. Наряду с этим, Компания планирует премировать активных участников системы прямых продаж, особо-привилегированных клиентов, приобретающих услугу Platinum Family, которые будут сотрудничать  с Компанией на постоянной основе, опционами. Участники этой опционной программы получат право через 5 лет  приобрести в общей сложности 10% акций со скидкой до 50% от будущей цены размещения на открытом рынке.

Таким образом, Компания планирует значительно расширить сообщество приверженцев нашей услуги, которые постоянно пользуются ею и продвигают ее среди миллионов и миллионов людей. Это те самые люди, которые создают волну узнаваемости услуги, делают ее заметной в повседневной жизни.

Мы исходим из того, что для совершения всех необходимых корпоративных процедур нам потребуется  определенное время. Тем не менее, идя навстречу нашим партнерам, мы будем оформлять права на будущие акции уже в ближайшее время в контрактной форме. После завершения формальных корпоративных процедур, оформленные по контрактной форме права будут конвертированы в опционы на акции Компании. 

Полагаем, что такое решение Компании позволит держателям таких опционов получить солидную дополнительную прибыль.
В последующем новый собственник сможет использовать акции по своему усмотрению: продать их или держать в ожидании роста стоимости.

Компания приняла решение включить в опционную программу тех, кто приобрел пакет PlatinumFamily с мая 2014 года. Подробнее можно узнать здесь: http://inalkashejev.blogspot.ru/p/blog-page_4.html




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться