пятница, 2 мая 2014 г.

Как заработать миллион долларов в интернете?


Почему Вы никогда не заработаете миллион долларов?!
Вы мечтаете о больших деньгах? Например, о миллионе долларов…

Я сейчас огорчу Вас… Вы вряд ли заработаете миллион долларов – в ближайшее время, или через десять лет, или за всю жизнь.

Потому что Вы наверняка совершаете эти ошибки. Читайте и делайте выводы.



Вы бездействуете.

Вы просто мечтаете, но не превращаете свои мечты в конкретные планы с действиями. Основные причины Вашего бездействия – лень и страхи. С ленью надо бороться, от страхов – избавляться.

Так было, есть и будет всегда: успех приходит только к тому, кто действует. Это закон.

Вы не используете возможности.

На самом деле возможностей у Вас – «выше крыши». Но скорее всего Вы их просто не видите или видите, но не понимаете, что «вот она,  реальная возможность»! Проблема все та же – в бездействии.

Как только Вы начнете действовать, Вы  станете видеть все больше и больше возможностей: они перестанут «прятаться» от Вас.

Вы не хотите инвестировать в себя.

Вы считаете ненужным или жалеете вкладывать в себя, свои ресурсы.

Здесь уместен простой минитест: если Вы не готовы вложить даже $10  в Reworld GG и получить за эти деньги в сто раз больше и огромные возможности для развития бизнеса… О чем тогда речь? О каком миллионе?



Получить миллион долларов – Ваша «идея-фикс».

Вы думаете: ну вот как только будет миллион (десять тысяч долларов, сто тысяч долларов), так сразу все наладится: и никто надо мной висеть не будет, и заниматься я смогу, чем хочу, и жить станет интересно, и семья зауважает…

Почему нельзя сделать свою жизнь насыщеннее, себя – свободнее, свою семью счастливее прямо сейчас?

Вы любите оправдываться.

То у вас нет времени, то - денег, то – сил или энтузиазма, то еще чего-нибудь, сами придумайте.

Ваше оправдание можно принять только в одном случае: если у вас нет руки или ноги. И то… Вспомните  
Никa Вуйчичa

Серьезные проблемы со здоровьем, проблемы у любимых людей, отнимающие все ресурсы и силы, – это действительно достойно сожаления. Остальное – чепуха и просто оправдание лени и бездействия.

Вы достигатор. Или трансерфер. Или еще кто-нибудь из зацикленных на «энергии мира».

Да все легко! Понять бы, чего делать, а там уже само пойдет. Нет, так не будет. Дальше придется напрягаться, чтобы получить этот миллион (или сколько Вы там хотите).

Подумайте: если деятельность человека оценивается по полезности, которую она приносит, это сколько Вы должны сделать полезного, чтобы получить миллион?..


Начните с малого – с инвестиций в себя!

Пусть Вашей первой инвестицией станет Формула успеха. С одной стороны, Вы получаете действительно много. С другой – Вы можете себе это позволить. Всего $10.

Сделайте первый маленький шаг к своему миллиону – и через 2-5 лет Вы будете с наслаждением потягивать вкусный экзотический коктейль где-нибудь на Карибских островах и подсчитывать свои доходы…


Все это реально, если за первым шагом последуют другие – Вы используете все возможности, которые дает Вам команда Формула успеха и компания Reworld GG

Сегодня расслабляемся. Но только немного.

Приобрести профессиональную версию можно здесь.


Фраза дня
«Смотри на каждую утреннюю зарю, как на начало твоей жизни, и на каждый закат солнца, как на конец ее. Пусть каждая из этих кратких жизней будет отмечена каким-нибудь добрым поступком, какой-нибудь победой над собой или приобретенным знанием».                                            
 Джон Рескин

Хочешь быть в команде Формулы успеха? Зарегистрируйся - Формула успеха!

"Путь к успеху не легок, но доступен каждому!" 
С уважением Инал Кашежев http://inal.formulauspeha.pro/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться