среда, 5 марта 2014 г.

Быстрый старт в новом для вас бизнесе легко и просто??? Это реально!!!!


   Сейчас очень востребовано такой вид деятельности, когда любой человек, готовый что то менять в своей жизни - может это сделать! Для этого в нашей жизни появляется очень много возможностей, так как не для кого не секрет, что мы живем в ВЕК ИНФОРМАЦИИ. Кто обладает информацией, тот обладает миром! 
  Прежде чем перейти к сути возможности которую я предлагаю, рассмотрим конкретно какие варианты вообще есть для получения дохода!?
 1. Это конечно же можно устроится на работу по найму. А что это нам дает? Конечно же это стабильная, хоть и маленькая зарплата. Соц пакет и т.д. можно ли с таким доходом путешествовать, покупать дорогие авто или исполнять мечты детей? Скорее всего нет.
2. Можно открыть свое дело. Что это нам дает? первое это конечно свободу нет понедельников. начальников и т.д. Работаешь на себя, сам себе хозяин, но зачастую это означает, что бизнес забирает все твое время и не ты имеешь бизнес, а он тебя! Кроме того существует невероятная конкуренция, все ниши так или иначе заняты, производить что либо не трудно но возникают серьезные трудности с реализацией, реклама, аренда,  налоговая и т.д., существует огромное количество головных болей!
3. Можно еще воспользоватся готовой франшизой. Что это нам дает? Конечно же головных болей меньше, все за нас продуманно, просто взять готовый бизнес план и сделать. единственный, но достаточно ощутимый минус - это конечно внушительная сумма вложений! Франшиза стоит в наше время примерно от 300 000 -500 000 руб и выше.
И что же делать в такой ситуации?
4. Есть единственная возможность в данной ситуации,  это конечно  же всем известный сетевой бизнес или бизнес рекомендаций! Единственная и основная задача это правильный подход к выбору сетевой компании!

Как же выбрать сетевую компанию?

  Есть простая книга автора Ренди Гейдж "Как построить многоуровневую машину", в которой я увидел конкретный алгоритм выбора!
 В чем же суть выбора!?

Существует несколько пунктов по которым нужно выбирать сетевую компанию:
  1. Значительные объемы продаж продуктов и услуг конечным потребителям.
  2. Комиссионные выплачиваются только за использованный продукт, а не за привлечение новых людей
  3. .Продукт или услуга должны быть законными, которые люди хотят (могут) купить на открытом рынке по розничной цене.
Теперь, выбрав хорошую сетевую компанию. можно начать разбираться и выбрать хорошего наставника, который поможет сделать первые и правильные шаги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться