среда, 19 марта 2014 г.

Умение, которое может открыть путь к успеху! А ты в курсе?

«Умение слушать — залог успеха в бизнесе, да и вообще очень полезный навык, который вам пригодится в жизни. Кроме того, вам нужно научиться жонглировать в уме всеми идеями, поступающими от других, чтобы уверенно сказать: «Эту мы отвергаем» или «Эту мы берем». 

В бизнесе ваши вопросы, может, и не спасут ничью жизнь, однако сэкономят много времени и денег. Не навязывайте свои идеи до тех пор, пока не выслушаете всех мнений и не почувствуете, что нащупали решение. Не говорите людям, что предлагают другие, пока не узнаете все, что они собирались сказать.

Вполне вероятно, что после всех бесед ваша первоначальная идея изменится практически до неузнаваемости. Однако, скорее всего, она станет гораздо лучше. Каким бы ни был итог, вы получите удовольствие, слушая людей. И если вы будете выслушивать чужие мнения и искать правильный ответ, конечный результат будет гораздо лучше».


Чтоб стать успешным и богатым, узнай то что нужно многим и дай им это!!!

Только сегодня в 14 00 по Москве каждый, кто реально ищет путь, может попасть на онлайн презентацию: http://inal.demobiz.biz/?ref=1


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться